- Главная
- ›
- База знаний по 1С
- ›
- 1С:Управление торговлей
- ›
- Ввод начальных остатков перерасходов подотчетных средств
Ввод начальных остатков перерасходов подотчетных средств в программе 1С:Управление торговлей

Чтобы ввести начальные остатки перерасходов подотчетных средств в программе 1С: Управление торговлей, перейдите в раздел «НСИ и администрирование», выберите пункт «Начальное заполнение».

Выберите пункт «Документы ввода начальных остатков».

Разверните раздел «Подотчетные лица» и выберите пункт «Ввод остатков перерасходов подотчетных средств». Чтобы создать новый документ, выберите команду «Создать».

В документе укажите дату, на которую вы будете вводить начальные остатки перерасходов подотчетных средств. Укажите нужную организацию и подразделение.
После этого выберите команду «Добавить».

Укажите подотчетное лицо и статью движения денежных средств. Нажмите на три точки и выберите нужную статью из списка или создайте новую статью.

Укажите сумму начальных остатков перерасходов подотчетных средств. После этого выберите команду «Провести и закрыть».

В разделе «Документы ввода начальных остатков» рядом с пунктом «Ввод остатков перерасходов подотчетных средств» должен появиться зеленый кружок. Это означает, что начальные остатки перерасходов подотчетных средств введены.


Нашли ошибку? Напишите пожалуйста нам на почту info@arenda1c.ru. Это поможет публиковать актуальную и полезную для Вас информацию.