- Главная
- ›
- База знаний по 1С
- ›
- 1С:Комплексная автоматизация
- ›
- Ввод остатков денежных средств к поступлению от эквайера
Ввод остатков денежных средств к поступлению от эквайера
Чтобы ввести начальные остатки денежных средств к поступлению от эквайера в программе 1С: Комплексная автоматизация, перейдите в раздел «НСИ и администрирование» и выберите пункт «Начальное заполнение».
Перейдите по ссылке «Документы ввода начальных остатков».
Разверните раздел «Эквайринг», выделите пункт «Ввод остатков денежных средств к поступлению от эквайера» и нажмите на кнопку «Создать».
В открывшемся окне в поле «от» добавьте дату документа, на которую вы вводите начальные остатки. Укажите, где необходимо отразить начальные остатки: в операционном учете, бухгалтерском и налоговом учете, в управленческом учете (поставьте соответствующие галочки).
Нажмите на кнопку «Добавить», чтобы заполнить табличную часть документа.
Укажите дату платежа и выберите тип денежных средств.
Выберите из справочника или создайте новый договор эквайринга.
Укажите номер платежа и сумму. После того как вы заполните все поля, сохраните и проведите документ.
В окне «Документы ввода начальных остатков» напротив пункта «Ввод остатков денежных средств к поступлению от эквайера» должен появиться зеленый кружок. Это означает, что остатки денежных средств введены.
Нашли ошибку? Напишите пожалуйста нам на почту info@arenda1c.ru. Это поможет публиковать актуальную
и полезную для Вас информацию.