Облачная касса для 1С

СОВМЕСТИМО СО ВСЕМИ ФИСКАЛЬНЫМИ РЕГИСТРАТОРАМИ

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПЕЧАТЬ ЧЕКОВ УДАЛЕННО С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА"

ПРОСТАЯ И ПОНЯТНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ


Подключите свою онлайн-кассу к программе 1С или воспользуйтесь облачным сервисом с арендой кассового аппарата. Печатайте чеки с интернет-магазина, в торговой точке или в офисе продаж.
Подключая кассы в облаке в аренду, вы:
- Не имеете привязки к компьютеру, не следите за работой программы и драйверами.
- Не платите за электричество и интернет, к которому устройство должно иметь доступ 24/7.
- Формируете все чеки дистанционно с любого устройства.
- Не беспокоитесь об обслуживании и настройке кассы. За этим следят квалифицированные инженеры.
Одно из преимуществ сервиса онлайн-касс в облаке - автоматическая печать чеков при оплате на сайте вашего интернет-магазина. Облачная касса получает информацию о совершении оплаты товара или услуги и отправляет на вашу ККТ через приложение. Если же у вас несколько веб-ресурсов, то для печати чеков можно использовать одну кассу.
Вы можете установить аппарат у себя (для этого подойдут любые ФН, например, Атол или Штрих), а также оформить аренду онлайн-кассы для интернет-магазина в нашем дата-центре. Сервис также подойдет и для розничных продаж.
ПЕЧАТАЙТЕ ЧЕКИ ИЗ ЛЮБОГО МЕСТА И УСТРОЙСТВА!
В ситуации, когда оплата была внесена не через сайт, вы можете создать чек с помощью программы 1С, как и на обычной кассе. Чек можно сформировать также через ваш личный кабинет. Для этого нужно внести информацию о товаре или услуге и отправить его на печать.
Для Всех наших клиентов доступна бесплатная интеграция ikassa и 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 ПРОФ. Данная интеграция позволяет очень быстро настроить печать чеков на облачную кассу.
ОБЛАЧНАЯ КАССА - УДОБНО И БЕЗОПАСНО
Сервис «Айти касса» полностью отменяет привязку к онлайн-кассе. Вам больше не нужно отслеживать ее активность и стабильность интернет-соединения, заботиться об обслуживании и замене чековой ленты. Все эти заботы: от регистрации до продления договора с оператором фискальных данных (ОФД) и регулярной замене накопителя наш сервис возьмет на себя. Более того, такое облачное решение полностью соответствует 54-ФЗ.
С КАКИМИ КАССАМИ РАБОТАЕТ АЙТИ КАССА
Совместимо со всеми фискальными регистраторами Атол и Штрих М и некоторыми другими моделями.
Кассы с LAN портами:
- Штрих-Лайт-01Ф, Штрих-М-01Ф
- Атол 50Ф, Атол 25Ф, Атол 55Ф
АТОЛ:
- АТОЛ-22Ф/FPrint-22ПТК, АТОЛ-25Ф, АТОЛ-55Ф/FPrint-55ПТК
- АТОЛ-11Ф/FPrint-11ПТК, АТОЛ-77Ф/FPrint-77ПТК, АТОЛ-30Ф, FPrint-190АК
Штрих-М:
- ШТРИХ-М-01Ф, ШТРИХ-ON-LINE, ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф, ШТРИХ-ЛАЙТ-02Ф, ШТРИХ-М-02-Ф
- ШТРИХ-МИНИ-02Ф, ШТРИХ-ФР-02Ф, ШТРИХ-МИНИ-01Ф, РИТЕЙЛ-01Ф, ШТРИХ-ФР-01Ф
РРЭлектро:
- РР-01Ф, РР-02Ф, РР-03Ф, РР-04Ф
ПОДКЛЮЧИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «АЙТИ КАССА» К ВАШЕЙ 1С! ПОПРОБУЙТЕ МОДУЛЬ БЕСПЛАТНО В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ ТЕСТОВОГО ПЕРИОДА.


